29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

praza i obyazannosti12 декабря наша страна отмечает праздник – День Конституции. Конституция для гражданина любой страны – Закон, который он должен знать в первую очередь.

Подробнее: День Конституции

konstituziya zakonНакануне празднования Дня Конституции 11 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания в Берёзовской библиотеке прошел классный час для учеников 3-4 классов.

Подробнее: «Конституция - закон, по нему мы все живём!»

o pravovedenii23С целью формирования у учащихся основных представлений об истории развития прав ребёнка и появлении соответствующих документов в Увельском филиале состоялся правоведческий час «Занимательно о правоведении».

Подробнее: «Занимательно о правоведении»

garantirovano konstituziei11 декабря в Водопойской библиотеке прошел урок права «Гарантировано Конституцией РФ» для учеников 3 класса.

Подробнее: «Гарантировано Конституцией РФ»

trening11 декабря для старшеклассников совместно со специалистом по работе с молодежью совместно с работниками Красносельской библиотеки была организована игра-тренинг «Я выбираю жизнь без наркотиков».

Подробнее: «Я выбираю жизнь без наркотиков»

prava cheloveka berez 2310 декабря в Берёзовской библиотеке прошла беседа, посвященная Всемирному Дню прав человека, с учащимися 3-го класса. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Я имею право».

Подробнее: «Права человека - высшая ценность!»

dorogoi geroevКо Дню героев Отечества в Увельском филиале состоялся урок мужества «Дорогой героев», на котором ребятам из увельской школы № 2 рассказали, что о подвигах принято помнить всегда, а не только в дни специальных праздников.

Подробнее: «Дорогой героев»