20 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

st noviiВот пришел еще один Новый Год, но только немножечко Старый! Встреча Старого Нового года - это продолжение прекрасных новогодних праздников, всегда волнующая, всегда радостная, и эти простые слова «С Новым годом, с новым счастьем!» мы произносим с особым чувством.

Подробнее: «Этот старый Новый год!»

900 dneiВ этом году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта страшная трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР.

Подробнее: «900 дней и ночей…»

v pautineВ Увельском филиале началось информирование в рамках правового просвещения. Посетителям показали видеофрагменты современной реальности, обозначающие данное социальное явление как искажение наших прав, экономическую политику, стратегию развития страны и области.

Подробнее: «В паутине коррупции»

delit so vsyakimРусская драматургия породила огромное количество шедевров в русской литературе и один из таких деятелей Александр Грибоедов с пьесой «Горе от ума», 15 января исполняется 225 лет со дня его рождения.

Подробнее: «Делить со всяким можно смех…»

bros prirode krugВсегда можно изменить хоть что-нибудь к лучшему и, прежде всего, речь о природе и памятной дате - 11 января - День заповедников и национальных парков, отмечаемый с 1997 года.

Подробнее: «Брось природе спасательный круг»

novii god otmetim pesneiНовый год, Рождество – это сказочные праздники, их долго ждут, верят в сказку и в новогоднее чудо. По старой, доброй традиции после Рождества кичигинские библиотекари всегда приглашают односельчан – людей старшего возраста на рождественские посиделки. Не стал исключением и этот год.

Подробнее: «Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней»

chuki pod elkoiВ Берёзовской библиотеке прошли посиделки «Шутки под елкой», посвященные двум самым волшебным и любимым праздникам: Новому году и Рождеству.

Подробнее: «Шутки под елкой»