28 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

vsegda gotoviХуторская библиотека совместно с работниками Дома культуры провели на берегу озера Хуторское праздник «Всегда Готовы!», посвящённый Дню пионерии.

Подробнее: «Всегда Готовы!»

kak prekrasen24 мая в Доме культуры «Горняк» в 13-00 состоится подведение итогов районного поэтического конкурса «Как прекрасен этот мир!», приуроченный к Году экологии - 2017.

Подробнее: «Как прекрасен этот мир!»

skazki volhebnogo zontaВ библиотеку с. Половинка пришло письмо, с просьбой о помощи обратился к третьеклассникам великий сказочник Г.Х. Андерсен.

Подробнее: «Сказки волшебного зонта»

spid ne dremlet21 мая – Всемирный день памяти жертв СПИДа, он отмечается ежегодно в третье воскресенье мая. 20 мая библиотекарь Березовского ф. №2 пригласила подростков в читальный зал для беседы и обзора информации «СПИД не дремлет».

Подробнее: «Не стань жертвой СПИДа»

bitva umnikov«Битва умников» прошла в Синеборской библиотеке для ребят 3-го класса. Состязание проходило по пяти турам: «В мире знаний» – отвечали на вопросы из области математических знаний.

Подробнее: «Битва умников»

delo tabakВ Кичигинской библиотеке с детьми реабилитационного центра прошла беседа «Дело – табак». В беседе рассматривались причины и последствия раннего курения подростков, говорилось о том, как предотвратить и победить уже возникшую пагубную привычку, что можно противопоставить курению.

Подробнее: «Дело – табак»

dobrii i zloi ogonВ Дуванкульской библиотеке состоялась встреча с юными знатоками противопожарной безопасности «Добрый и злой огонь».

Подробнее: «Добрый и злой огонь»