28 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

mi zakonzhili uzhitcy26 мая в Берёзовской библиотеке была организованна конкурсно-игровая программа для детей начальной школы, посвященная окончанию учебного года и прошедшему накануне в рамках школы «Последнему звонку».

Подробнее: «Мы закончили учиться!»

knigoobmen

Внимание!

В день Увельского района 12 июня с 10:00 до 13:00 Центральная библиотека проводит акцию – «Прочитал сам, передай другому!».

Подробнее: «Прочитал сам, передай другому!»

putechstvieБиблиотекарь Хуторского филиала провела мероприятие в детском саду игру-путешествие, путешествие это было необычным, а волшебным.

Подробнее: Путешествие по стране «Зарубежных сказок»

v plenu tobachnogo dyma24 мая библиотекари Каменской библиотеке провели беседу- диалог «В плену табачного дыма» для учеников 6 классов. “Табак приносит вред телу, разрушает разум, отупляет целые нации” - сказал Оноре де Бальзак.

Подробнее: В плену табачного дыма

kak prekrasen24 мая - День славянской письменности и культуры в Увельском районе был отмечен большим литературным праздником «Как прекрасен этот мир!», на котором были подведены итоги районного поэтического конкурса среди детей и молодежи.

Подробнее: «Как прекрасен этот мир!»

lideri chteniyaКто главный в библиотеке? Странный вопрос – конечно же, читатель! Если в столицах говорят, что читать стали меньше, то у нас, в провинции, этого кризиса нет.

Подробнее: «Лидеры чтения 2016-2017 учебного года»

doroznii labirintВ Хуторском детском саду для детей младшего и среднего возраста библиотекарь провела познавательный час в игровой форме «Дорожный лабиринт».

Подробнее: «Дорожный лабиринт»