27 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5088
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

 

DSCN134427 мая в России празднуется День Библиотек. К этому празднику было приурочено долгожданное и приятное событие – присвоение статуса модельной библиотеки Половинскому филиалу.

Подробнее: Половинская библиотека соответствует модельным стандартам

nachat legko31 мая день полного отказа от курения. В Берёзовской библиотеке при участии сотрудников клуба и педагогов школы была организована беседа с будущими пятиклассниками.

Подробнее: Начать легко – бросить тяжело

o dobre(19)31 мая 2017 года исполнилось бы 125 лет со дня рождения классика русской литературы Константина Георгиевича Паустовского.

30 мая в Берёзовской библиотеке прошёл литературный час для детей младшей школы. Библиотекарь познакомила гостей с жизнью и творчеством Константина Георгиевича Паустовского. 

Подробнее: Паустовский - о добре и зле

igrotekaУдобно разместившись за столами на территории здорового чтения, Синеборские  ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр

Подробнее: Игротека на столе

pismenostПокровители «книжных людей», под таким названием в Песчанском ф№10 прошла познавательная игра посвященная Дню празднования славянской письменности и культуры, памяти равноапостольных святых Кирилла и Мефодия.

Подробнее: Покровители «книжных людей»

profesij bibliotechnajНакануне Дня Библиотек 26 мая для своих читателей мы провели игровую познавательную программу. Давным-давно человек придумал знаки письма. Среди них были узелки, рисунки, буквы, иероглифы и даже отдельные предметы.

Подробнее: Профессия вечная – библиотечная

dorogoj dobroj skazhki«Собрано братьями Гримм». Так написано на самой знаменитой книге братьев Гримм, которой в декабре 2017 года исполнится 205 лет со дня издания.

Подробнее: «Дорогой доброй сказки»