28 | 03 | 2024
С целью привлечения общественности к проблемам формирования библиотечного фонда в Увельском филиале достаточно активно проходит благотворительная акция «Бесценный дар». В данном мероприятии успели поучаствовать уже более 10 человек и подарить библиотеке художественную литературу, как для детей, так и для взрослых читателей. Особо хочется отметить Акульшину Марию, подарившую более 50 книг, среди которых любовные романы, детективы, издания серии «Подвиг», которые достаточно востребованы пользователями Увельской библиотеки. Хочется выразить огромную признательность и благодарность всем дарителям - участникам акции за щедрость души и доброту сердца. Очень отрадно, что книги, подаренные в рамках акции, останутся на память о наших замечательных дарителях. Приятно осознавать, что есть люди, которым не безразлична судьба библиотеки и их читателей. Акция ещё не завершилась, надеемся, что дары от неравнодушных и добрых людей еще долгое время будут поступать в Увельский библиотечный филиал.