28 | 03 | 2024
Во Всемирный День красоты в Увельском филиале состоялась беседа «Родники прекрасного» о писателях – юбилярах мудрого золотого месяца сентября. Ребятам рассказали о таких авторах как Милн, Носов и их незабываемых произведениях: «Винни Пух» и «Золотой теленок». В ходе мероприятия состоялось не только обсуждение известных произведений по отдельно взятым видео отрывкам, но ребята вспомнили музыкальные произведения о красивом и прекрасном. Песня «Прекрасное далёко» стала визитной карточкой обозначенного мероприятия. В заключение был подведён итог о широте и многообразии всего красивого, что можно встретить около себя в художественных, музыкальных произведениях. Часто внешняя красота бывает обманчивой, когда ничего нет за душой и наоборот, нет ничего прекрасней и красивей благородной человеческой души, настоящих достойных уважения поступков, что и определяют настоящую красоту человека.