20 | 04 | 2024
Водопойская библиотека приняла активное участие в поселенческих мероприятиях, посвященных 8 марта. Совместно с ДК был проведен праздничный вечер «Музыка вновь слышна» для клуба «Светлица». Библиотекарь подготовила две презентации «Музыка и кино» и «День гармоники, баяна и аккордеона», а также несколько викторин: «Дружный оркестр», «Песни пионерии и комсомола», «Веселые музыканты». На мероприятии присутствовал баянист, и пожилые люди охотно пели под живой аккомпанемент. Местная рукодельница Светлана Жаботинская подарила женщинам нарядные прихватки. Для школьного семейного конкурса «Мама, папа, я – дружная семья» библиотекарь вместе с учениками 5-го класса подготовила стенгазету с рисунками и поздравлениями. В библиотеке оформлялась книжная выставка «Женская судьба за книжным переплетом».