19 | 04 | 2024
26 ноября в Хуторской библиотеке прошёл вечер, посвященный Дню матери. Этот праздник в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября с 1998 года. Женщина является самым великим творением природы. У певцов всех времен и народов самые заветные слова - о родной земле и любви к женщине. Женщина-мать – начало жизни, хранительница, берегиня дома, жизни, любви, души и высокого духа. День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. На мероприятии библиотекарь поздравляла всех присутствующих мам, читала стихи. Присутствующие слушали и пели песни про мам, играли в игры и отгадывали викторины. В конце мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих женщин с книжной выставкой «Тебе, родная» и подарила всем мамам подарки.