28 | 03 | 2024
В Центральной библиотеке для клуба «Увельчанка» проведено мероприятие ко Дню матери вечер – элегия «Души материнской свет». День матери - самый добрый, самый человечный праздник, и поэтому библиотекари стремились, чтобы на вечере царила милая, лирическая обстановка. Много музыки, видео-композиции, стихи, интересные факты, связанные с материнством, викторины: «Родители и дети», «Материнская судьба», «Детская азбука» и, конечно, песни: «Любимая мамина песня», «Колыбельная», составили программу вечера. Очень тепло женщины клуба рассказывали о своих мамах, вспоминали детство. В рубрике «Детская азбука» вспоминали интересные моменты, связанные со своими детьми, своими материнскими делами. «И сколько бы не было этих дел, быть матерью - огромное счастье», - сказали «Увельчанки».