19 | 04 | 2024
В рамках Года культуры, интересное и занимательное путешествие в волшебный и таинственный книжный мир Мордвиновской библиотеки совершили дети детского сада. Библиотечный урок «Дом, в котором живут книги» стал настоящим подарком для дошкольников, которые только еще учатся складывать буквы в слова. Путешествие в страну неизведанных книжных полок подарило детям отличное настроение и огромное желание окунуться в мир чтения. Библиотекарь поведала о правилах обращения с книгой, о поведении в библиотеке и том, как много прекрасного, увлекательного, доброго и познавательного скрыто на книжных страницах. В завершение всем детям, были подарены книжные закладки, и организован просмотр мультфильма «По щучьему велению».