Величаво и празднично отметили День пожилого человека в Увельском библиотечном филиале №20. Тепло и сердечно поздравила присутствующих гостей зам. главы Увельского сельского поселения Т. А. Овсяник, вручив подарок от главы Увельского района А. Г. Литовченко. Неоценимое участие и большую лепту в организацию мероприятия внесла Председатель союза пенсионеров квартала СХТ А.П. Жукова, собрав в библиотеке в этот праздничный день тесный и дружный коллектив. Настоящим украшением праздника стали викторины о собранном урожае, игра «Осенний каравай», музыкальные и танцевальные конкурсы. Преподнесли музыкальный подарок для пожилых девочки из коллектива «Нескучайки» Чернева Настя и Герасенкова Даша, исполнив музыкальную композицию «Листья жёлтые над городом кружатся». И не случайно видимо этот праздник золотой осенью, когда умиротворённая природа напоминает не только о прожитых годах, мудрости, жизненном опыте и знаниях, но и осыпает весь белый свет красотой.