26 | 04 | 2024
14 августа для своих читателей сотрудники Красносельской библиотеки провели час информации и обзор книг для садоводов - огородников. Свежий воздух, природа, движение, своя экологически чистая продукция, и конечно положительные эмоции. Библиотекари представили своим читателям книги и периодические издания по садоводству и огородничеству.
«Овощи – родник здоровья» - первый раздел обзора был посвящен овощам, их полезным свойствам, а также тому, как их правильно выращивать и как сделать так, чтобы урожай овощей был богатым и знатным. Многие присутствующие делились своими хитростями. Второй раздел «Ягодное лукошко» посвящен самой вкусной и сладкой культуре – ягоде. «Дизайнерские хитрости» - самый яркий и интересный момент мероприятия. Библиотекари показали фотографии с оригинальным оформлением цветников и приусадебных участков односельчан.