11 августа сотрудники Кичигинской сельской библиотеки для воспитанников реабилитационного центра провели познавательную беседу «И вечны символы России». «Что такое Родина? С чего она начинается? У каждого человека это чувство подобно реке. Но у каждой реки есть исток - маленький ручеек, с которого все начинается, а что для вас означает слово «Родина?» - с этими вопросами библиотекари обратились к ребятам. Так с какими символами олицетворяем мы свою Родину? У России прекрасные символы, которые олицетворяют мощь и величие нашей страны. Ребята с удовольствием слушали рассказ о появлении первого герба в России, гимна России, узнали о том, когда был восстановлен исторический флаг России. В конце беседы дети ответили на вопросы викторины.