26 | 04 | 2024
В августе в Еманжелинском районе была объявлена акция «Добрые соседи», в которой сотрудники Красносельской библиотеки приняли участие. 17 августа гостями библиотеки стали сотрудники детской и взрослой библиотек п. Красногорский. Библиотекари поделились своим опытом о ведении отчетности, работе с местной газетой, рассказали какие интересные мероприятия прошли в библиотеке за год. Разговор получился интересный, наметили провести совместные мероприятия в стенах библиотеки п. Красногорский. Сотрудники Красносельской библиотеки решили подхватить эту интересную идею и 24 августа сходили в гости в детский сад, где во время сончаса провели обзор литературы «В копилку воспитателю». Далее планируется посетить коллективы администрации и амбулатории.