25 | 04 | 2024
Вот и наступили долгожданные летние каникулы! 2 июня в Половинской библиотеке прошел праздник первого дня лета, посвященный Международному дню защиты детей и сохранению мира на земле.
С хорошим летним настроением ребята, пришедшие на праздник, отправились в увлекательнейшее путешествие в тридевятое царство, тридесятое государство на встречу с любимыми сказочными героями. На пути путешественников подстерегало множество преград в виде сказочных викторин, загадок о героях известных сказок, которые дети уверенно преодолевали, продвигаясь вперед с завидным упорством. Радостные минуты детям доставила игра – кричалка о библиотеке и фантазийная инсценировка по детским сказкам. С праздника ребята уходили с приятными впечатлениями и памятными подарками.