28 | 03 | 2024
В конце мая в библиотеке с. Половинка отмечался необычный юбилей. И не один, а сразу несколько. На красочно оформленной полке разместились книжки – юбиляры 2015 года. На книжкины именины были приглашены первоклассники.
Ребята вспомнили полюбившиеся стихи известных детских писателей, на которых выросло не одно поколение детворы. А с главным героем сказки В. Сутеева «Кто сказал Мяу?», с очаровательным маленьким щенком, и с его удивительными приключениями, ребята познакомились прямо на празднике книжки. Для большего закрепления этого знакомства ребятам была предложена сказочная викторина «Кто сказал МЯУ?» и продемонстрирована презентация о книгах-юбилярах «Добрый мир любимых книг». Также была оформлена книжная выставка «Для вас, ребятишки, юбилярные книжки!».