18 | 04 | 2024
Во Всероссийский день библиотек работники Красносельской библиотеки для своих читателей открыли читальный зал на свежем воздухе. С утра на площади ДК звучала музыка из любимых сказок и мультфильмов, это создавало особую праздничную атмосферу. Почитать любимую книгу или газету не дома на диване, а на свежем воздухе в компании друзей и знакомых - это необычно и непривычно. Во время прогулки наш читальный зал посетили юные читатели из детского сада. Для них библиотекари приготовили детские загадки, сказочную викторину и конкурс рисунков на асфальте. На этот праздник были приглашены и дети-инвалиды, которые посещают занятия организации «Милосердие. Синяя птица». Для них было организовано чаепитие. Каждый прохожий неожиданно для себя становился читателем нашей библиотеки и получал заряд хорошего настроения. К услугам читателя: газеты, журналы, энциклопедии и альбомы по краеведению.