Полезную информацию о предстоящих выборах может получить любой желающий в Увельском библиотечном филиале № 20, где оформлена тематические книжная выставка «Выборы! Выборы! Выборы!». Весьма полезную информацию читатели получают из раздела «Права и обязанности избирателей», где они знакомятся с системой и статусом избирательной комиссии, о том, что такое выборы, референдум, о принципах деятельности избирательных комиссий и многом другом. Во многом на многочисленные вопросы избирателей отвечают представленные на выставке материалы из периодических изданий, которые выписывает библиотека. Пользуется популярностью у читателей и раздел «Я голосую впервые», где будущие избиратели знакомятся с кандидатами, делами, принципами и целями организации выборов.