25 | 04 | 2024
В марте для женщин, посещающих клуб «Увельчанка», был проведен виртуальный журнал «Дамские штучки». Весной просыпается и преображается природа, и женщина тоже преображается, старается себя украсить. И для этого использует различные дамские штучки, или как их принято называть – аксессуары. Виртуальный журнал решили посвятить трем аксессуарам: кошельку, сумочке и зонтику. Современную женщину невозможно представить без этих незаменимых вещиц. А ведь каждый предмет прошел путь развития, имеет свою историю. Листая странички виртуального журнала, увельчанки смогли наглядно проследить изменения аксессуаров в разное время и в разных странах, узнать интересные факты, увидеть оригинальные экземпляры. Использованные видеоматериалы помогли дать практические советы по выбору аксессуаров. А лирическую нотку внесли музыкальные клипы, отображающие дамские предметы на фотографиях и репродукциях картин. Украшением встречи стала выставка аксессуаров, принесенных членами клуба, которые они сделали сами или сохранили от своих мам и бабушек.