Поэты и прозаики

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что с 23 июня библиотеки Увельского района возобновляют выдачу книг в своих стенах!

С 23 июня и до особого распоряжения мы будем работать в качестве пункта выдачи книг, без непосредственного доступа читателей к фондам.

Перед посещением Центральной библиотеки необходимо предварительно записаться по телефону 8 (351) 66 3-11-04, Детской библиотеки - 3-14-37, выбрав удобные дату и время. По этому же номеру можно бронировать и продлевать книги.

Вход только при условии использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маска) и рук (перчатки).

Соблюдение социальной дистанции не менее 1.5 метра.

Рекомендуется воздерживаться от посещения детям библиотеки до 12 лет (только с родителями), а также людям старше 65 лет с хроническими заболеваниями, находящимся в зоне риска.

Поиск книг из наших фондов доступен с помощью электронного каталога:  http://www.cbs-uvelka.ru/jirbis2/index.php?option=com_irbis&view=irbis&Itemid=108

Также вы можете сдать все ранее взятые книги без каких-либо штрафных санкций.

График работы – с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.

Перерыв на санитарную обработку (15 мин.) в 13-00 и 16-00 часов.

Суббота, воскресенье – выходные дни.