28 | 03 | 2024

xohu vse znat29 января в Берёзовской сельской библиотеке для учеников 3 класса прошла познавательная игра – викторина «Хочу все знать!».

Мероприятие началось с вопроса: «Кто же такой эрудит?» В ходе небольшой дискуссии выяснилось, что это человек, обладающий обширными познаниями во многих областях знаний. Библиотекарь решила выяснить при помощи викторины, кто же из присутствующих может себя считать эрудитом. Это оказались Матюков Артём, Матюков Денис, Прошинская Алина. Затем посыпался дождь интеллектуальных игр, направленных на развитие логики и смекалки: «Правильно или нет», «Правда ли что…», «Сказочные задачи», «Все обо всем» и др. Каждый ребенок старался показать себя знающим и начитанным учеником, ведь отвечать нужно было быстро. Кругозор знаний, умение логически мыслить, помогли ребятам ответить на все вопросы.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом