28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

novii god 23По уже сложившейся доброй традиции женский клуб «Огонек», в преддверье праздника, пригласил своих гостей в Каменскую библиотеку на встречу Нового года.

В новогоднюю ночь все жители нашей планеты ожидают чуда, волшебства и не важно, сколько тебе лет, праздника хотят все. Поэтому библиотекари постарались подарить праздник нашим землячкам. А все началось с волшебной палочки, на которую ведущая возлагала большие надежды, к сожалению, она оказалась не исправна. И тогда на помощь ведущей пришла Баба Яга и принялись они колдовать да развлекать гостей чем могли - играми, да танцами. А затем пришли главные гости праздника - Дед Мороз и Снегурочка. И началось тут веселье: хороводы вокруг елочки, песни, подвижные игры, викторины на сообразительность, а еще наши гости своими силами разыграли музыкальную сказку «В новогоднем лесу» и покорили своим талантом зрителей. Незаметно подкрался вечер, и настала пора прощаться, уставшие, но счастливые гости библиотеки расходились по домам.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом