19 | 04 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

samii glavnii chelovekДень Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В России его стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели праздника.

Праздничный вечер «Самая прекрасная из женщин» для членов Районного общества инвалидов начался с поздравления трогательной видео-презентацией, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Поговорив немного об истории праздника, международных особенностях его проведения, перешли к конкурсам и викторинам. Почти все присутствующие женщины имели статус не только мам, но и бабушек, поэтому, обладая большим опытом в воспитании и заботе о детях, с воодушевлением и веселым настроением выполняли все предложенные задания!

За кружечкой ароматного чая с угощениями, с особой нежностью, теплотой вспоминали появление своих деток на свет, трогательные моменты их взросления, и гордились тем, что по сей день сохраняют тесную семейную связь, все также проявляя взаимную заботу и любовь.

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

02.12.2019