16 | 04 | 2024

vozmite v ruki knigu«Возьмите в руки книгу, дети» - под таким названием прошло в Дуванкульской библиотеке мероприятие для первоклассников.

По доброй традиции наша библиотека каждый год в начале учебного года устраивает праздник для наших маленьких читателей. Мероприятие было посвящено книге и библиотеке. Книги будут сопровождать наших читателей всегда. Для кого-то они станут добрыми друзьями и научат дружбе и справедливости. Книги библиотечные особенные, а значит и отношение к ним особое - бережное. Ребята, вместе с библиотекарем Беликовой Н.В. вспоминали, как нужно пользоваться библиотечными книгами.

Ребятам понравились игры «Да и нет», «Кричалки», сладкие и горькие викторины. Ребята получили много поздравительных телеграмм от сказочных героев. Дети обещали чаще приходить в библиотеку, чтобы больше знать и стать умными.

Надежда Беликова, заведующая Дуванкульским филиалом