20 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

v krugu druzei789Работники культуры с. Кичигино провели для клубов «Вдохновение» и «Добрые руки» чайный вечер «В кругу друзей». На мероприятии присутствовало 15 человек.

 

В начале для гостей была проведена игровая программа, где участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, заканчивали русские народные пословицы и поговорки, делились своими знаниями народных примет. Антонина Суима прочитали стихи собственного сочинения.

Так как гости праздника оказались людьми творческими и большими любителями русской песни, им несложно было участие в конкурсе – аукционе на знание песен на тему дружбы и любви.

Особенно интересно прошли виртуальные экскурсии по селу и по Храму Казанской Божией Матери с. Кичигино. Гости посмотрели видео по истории села, вспомнили административные здания с. Кичигино, какими они были в годы советской власти, и какими стали сейчас. Оживлённо прошла игра по угадыванию улиц, на которой оказывались зрители в виртуальной экскурсии по улицам села. Много интересных фактов было приведено в видео экскурсии по истории местного Храма.

В конце мероприятия все гости с удовольствием пили крепкий горячий чай и просто общались друг с другом.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом

13.11.2019