konkurs po komsomolu29 октября в Водопойской библиотеке прошла конкурсная программа для представителей старшего поколения «Юность комсомольская моя». Приглашенные пришли с комсомольскими билетами и значками, многие принесли удостоверения о наградах, комсомольские путевки, памятки членов ВЛКСМ.

Эти документы с интересом рассматривали подростки, пришедшие поболеть за участников мероприятия. В программу конкурса вошли такие темы, как «История ВЛКСМ», «Комсомол в литературе, музыке и кино», «Герои-комсомольцы», «Ударные комсомольские стройки» и т.д. Две команды – «Комсомольцы» и «Добровольцы» активно состязались между собой, вспоминая этапы славного пути молодежной организации. Мероприятие было подготовлено и проведено при участии молодежного специалиста Буториной И.В.

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом