pogelaimneudaci

virtualnaya

Osen slavnaya poraТеатрализованную игровую программу «Осень, славная пора!» для детей средней группы детского сада № 9 провели сотрудники Каменской библиотеки.

После жаркого лета наступила осень с серебристыми дождями и порывистым ветром, с золотым листопадом и с полными корзинами урожая. Сколько различных красок не пожалела осень, чтобы раскрасить поля, леса и луга и одеть природу в нарядные одежды. И управившись с делами, решила Осень заглянуть в гости к ребятам, чтобы отправится вместе с ним в осенний лес, чтобы еще раз полюбоваться на золото берез, багрянец осин, темную зелень сосен. Дорога в лес была не простой, прошедший дождь оставил после себя лужи и ребята старательно их перепрыгивали. Полюбовавшись на осенний лес, дети поиграли в игры (собирали листья деревьев, помогли белочке набрать грибы и шишки). Совершив прогулку по осеннему лесу, с массой хороших впечатлений, ребята возвратились назад в детский сад.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом