20 | 04 | 2024
Новый год… Волшебный, яркий, долгожданный праздник с морем подарков, сюрпризов и желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду. Свой вклад в создании праздничной атмосферы на селе внесла и Половинская библиотека. 29 декабря в библиотеке состоялась познавательно – развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!». Её участниками стали члены сельского кружка прикладного искусства «ДелаРукМоих», которые познакомились с новогодними традициями некоторых стран мира, разгадывали новогодние загадки, приняли участие в новогодних викторинах и в шуточном гадании, с предсказаниями пожеланиями, наступающего года Овцы. Сюрпризом для гостей библиотеки стало появление Деда Мороза, который вручил каждой гостье праздника новогодний подарок с пожеланиями здоровья, добра и благополучия. Праздничная программа окончилась традиционным чаепитием с новогодними угощениями и тортом.