14 | 10 | 2019

pogelaimneudaci

arbuznik126Для каждого из нас осень - это начало нового учебного года, новых знаний и открытий. Вот и сегодня мы познакомились с героем очень хорошо нам известным и любимым и много нового о нем узнали.

Сотрудниками Красносельской библиотеки совместно со специалистом по работе с молодежью 20 сентября был проведен познавательный, весёлый и вкусный «Арбузник»! В зале царила атмосфера уюта и праздничного настроения.

Ребята дружно отгадывали осенние загадки, познакомились с биографией виновника торжества, узнали о его полезных свойствах и безграничных кулинарных арбузных изысках. Весело и с задором участвовали в конкурсах. В конце мероприятия, разделившись по классам, ребята с аппетитом угощались сладкими, сочными арбузами и дынями. На мероприятии присутствовало 64 человека.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

20.09.2019