28 | 03 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

v gostyax u oseni13 сентября в Берёзовской сельской библиотеке прошел познавательно-игровой праздник «В гостях у осени».

Готовясь к мероприятию, дети рисовали и делали поделки из овощей. Их работы будут представлены на выставке детского рисунка и выставке поделок «Осенний вернисаж». В украшенном осенними листьями зале была оформлена выставка «Осень – дивная пора». Библиотекарь прочитала красивое стихотворение об осени, рассказала об осенних приметах. Затем, разделившись на две команды, дети участвовали в играх и конкурсах: «Осенний листопад», «Загадки с овощной грядки», «Собираем урожай». Украшением праздника стала прекрасная музыка. Ребята с удовольствием танцевали. А завершился праздник чашечкой горячего чая с конфетами. Было здорово! То и дело слышался весёлый смех. А это значит, что осенний праздник удался.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом