20 | 04 | 2024
Яндекс.Метрика

den krasotiНастоящей красотой всегда восхищались, мужчины поклонялись ей во все времена. Она становилась причиной жестоких кровопролитий и благородных подвигов, но ясно одно — никто не мог оставаться равнодушным рядом с прекрасным.

Достоевский говорил, что только она спасет мир, а Фаина Раневская сказала бессмертную фразу - «красота – это страшная сила». Рано или поздно должен был появиться всемирный день красоты, и он появился!

9 сентября празднуется Международный День красоты.

Всегда и во все времена здоровая, сияющая кожа будет в моде. В этом году трендом считается макияж максимально приближенный к естественному, поэтому в любом возрасте девушке, женщине и даже бабушке просто необходимо ухаживать за собой и любить себя. Уделяя внимание и телу, и лицу, ведь именно, когда мы ухаживаем за собой, любим себя, мы становимся более уверенны в себе, появляется внутренний свет, а также огонек в глазах.

А как же правильно ухаживать за собой? Раскрыла маленькие секреты, а также рассказала об эффективных средствах женщинам, неравнодушным к себе, консультант по красоте компании Мэри Кэй Ирина Вихляева. Встреча, посвященная Международному Дню красоты, состоялась в Увельской Центральной библиотеке 10 сентября. На мероприятии также было рассказано о новинках и модных трендах в одежде и, конечно же, был мастер-класс по завязыванию платков, что в осеннюю погоду очень актуально, модно и стильно.

Ухаживая за собой, мы повышаем свою самооценку, проявляем заботу о себе – любимой, открываемся другим по-новому. Любите себя, и относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам.

Елена Овчинникова, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

11.09.2019