pogelaimneudaci

virtualnaya

karusel hurnalov10 сентября в Кичигинской библиотеке для учеников 8а класса прошел библиотечный урок «Журнальная карусель». Присутствовало 14 человек.

Цель мероприятия – показать многообразие периодических изданий, познакомить с разными их видами, привлечь внимание к тем журналам, которые станут подросткам помощниками в учебе, в повседневной жизни, расширят кругозор и ответят на многие вопросы. Был проведен обзор журналов, которые выписывает библиотека для подростков: «Маруся», «Мне 15», «Классная девчонка», «Свирель». Ребята с удовольствием прослушали всю информацию, полистали журналы, нашли для себя много интересных рубрик. В конце урока библиотекари пожелали ребятам больше читать журналов, чтобы быть в курсе всех важных событий в своей стране и во всем мире, использовать разнообразные периодические издания для расширения своего кругозора, самообразования, при подготовке домашних заданий.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала

11.09.2019