16 | 04 | 2024

pod otkritim nebom20 августа Шумаковская библиотека уютно расположилась среди деревьев на площадке около сельского Дома культуры.

Оригинальное оформление: яркие разноцветные шары, слоганы и различные высказывания о книге и чтении. Все присутствующие могли выбрать себе книгу или журнал, познакомиться с новой книгой «Земля Увельская», выпуск которой посвящен 95-летию Увельского района и узнать информацию об основных событиях этого года, достижениях и успехах в жизни района. На скамейках были оформлены подборки книг на разную тему, новинки, журналы для всех возрастов, для детей организовали игровую зону. Все прохожие стали участниками мероприятия, кто-то прочитал любимое стихотворение, а кто-то отрывок из любимой книги. Все участники отвечали на вопросы викторины.

Раиса Бабенкова, заведующая Шумаковским филиалом

27.08.2019