20 | 04 | 2024

pogelaimneudaci

virtualnaya

flag rossii 112В рамках празднования Дня государственного флага, ежегодно отмечаемого 22 августа, в Увельской центральной библиотеке прошел час информации, направленный на воспитание патриотических чувств, развитие стремления в изучении истории Отечества, привлечение к чтению книг по данной тематике.

С читателями, посетившими в этот день библиотеку, была проведена викторина, беседа о значимой для истории русского народа дате 22 августа 1991 года.

В этот день в фойе библиотеки транслировался документальный фильм о истории праздника, в отделе обслуживания была оформлена тематическая выставка. Всем читателям, посетившим зал отраслевой литературы, раздавались ленточки «триколор», которые являются символом связи гражданина со своей страной и обозначают единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем!

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

23.08.2019