pogelaimneudaci

virtualnaya

imidg bibliotekiДва сотрудника Центральной библиотеки, участники молодежного объединения «ТЕМП», прошли обучение на межрегиональной методической площадке лесной академии «БиблиоБелоречье» в городе Белорецк на 7 сессии, которая была посвящена актуальной теме: «Имидж библиотеки: современные подходы к формированию».

Четырехдневный курс с очень насыщенной программой из лекций, мастер-классов, круглого стола, фестиваля «Лесной академии» «Чтение как формула здоровья», а также спортивно-оздоровительных мероприятий: таких как сплав по реке Белой, летней библио-спартакиады и других прошел на «Ура».

Такие семинары, направленные на обучение инновационным методам работы, обмен опытом работы библиотекарей, сближают коллег и помогают найти вдохновение и силы на разработку и реализации новых проектов.

Ирина Вихляева, методист ЦБ

25.06.2019