20 | 04 | 2024

chitaite nas«Листайте и читайте нас, и мы всему научим вас» - игра-квест на лучшее знание и умение пользоваться справочной литературой, лучшее знание детских писателей и сказочных персонажей была проведена 20 июня в Красносельской библиотеке.

Для двух отрядов детской площадки была организована познавательная игра с различными творческими конкурсами. Переходя от этапа к этапу, ребята собирали смайлики, играли на народных музыкальных инструментах, отгадывали загадки, искали ответы на вопросы в энциклопедиях, рисовали. Игра получилась шумная и веселая. По традиции на площади у ДК был открыт читальный зал на свежем воздухе, все с удовольствием просматривали детские журналы. В заключение все вместе посмотрели мультфильм. На мероприятии присутствовало 37 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом

20.06.2019