18 | 04 | 2024

voini svyahennie straniziВ Шумаковской библиотеке провели час истории «Войны священные страницы, навеки в памяти людской». Поздравления принимали дети войны и труженики тыла.

Библиотекарь подготовила литературную композицию и видео презентацию о военных днях и подвигах героев Великой Отечественной войны

Также посмотрели видео презентации о наших земляках, тружениках тыла и участниках Великой Отечественной войны. Затем ребята поздравили ветеранов и прочли стихи о войне. Женщины рассказывали о своем нелегком военном детстве, о послевоенных годах. Показывали фото своих родных, воевавших на фронте. Закончилось мероприятие чаепитием. В библиотеке были оформлены книжные выставки «Узнай о войне из книг» и «Была война.. Была Победа..».

Раиса Бабенкова, заведующая Шумаковским филиалом

07.05.2019