28 | 03 | 2024

teatr osobii mir«Театр – особый и прекрасный мир», «Театр…Невозможно переоценить его благотворное влияние на культурную жизнь России. На протяжении многих столетий зрелищное искусство увлекало, волновало и воспитывало». Этими двумя цитатами, красносельские библиотекари начали час информации или час творческих предпочтений для женщин «Клуба добрых встреч».

Рассказали самые интересные факты из истории Российского театра. Интересной и веселой получилась страничка «12 занимательных фактов из мира театра» - курьезы, смешные истории, традиции. Понравился всем и конкурс, нужно было по детским фотографиям угадать фамилии известных русских актеров. Нужно отметить, что многие актеры замечательно поют. Свое мероприятие библиотекари закончили творческими музыкальными видеозарисовками. На мероприятии присутствовало 19 человек.

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом