29 | 03 | 2024
О библиотеке

banner det.bibl

homut2018 

  pogelaimneudaci

 virtualnaya

vote

litkarta

 SOwHITjM7L16PU3 1

 gosusl

Статистика э-го каталога
Поисков в каталоге всего5086
Выгруженных и просмотренных документов всего 387
Яндекс.Метрика
Самые популярные
Последние новости

vsemirnii den vodi22 марта ежегодно отмечается Всемирный день воды. Задача у праздника предельно простая - привлечь внимание всего человечества к вопросам освоения и сбережения водных ресурсов, для этого проводятся мероприятия, посвящённые сохранению и освоению водных ресурсов.

20 марта в Нагорненской сельской библиотеке для учеников 3-го класса прошел экологический час под названием «Вода – основа жизни!».

В самом начале мероприятия ребята посмотрели очень трогательный ролик под названием «Берегите воду», из которого узнали какие водные объекты есть на планете Земля, кому нужна вода и что случается, когда люди не берегут воду. Затем познакомились с презентацией, где было сказано о причинах загрязнения воды и почему ее нужно беречь.

Завершился классный час состязанием 2-х команд в интеллектуальной игре, в которой были занимательные вопросы по категориям: три состояния воды, свойства воды, круговорот воды в природе, осадки и охрана воды. Участники активно обсуждали вопросы, на многие четко и правильно отвечали. Мероприятие прошло в хорошей, дружеской и позитивной обстановке. Присутствовал 21 человек.

Елена Назарова, заведующая Нагорненским филиалом

20.03.2019