20 | 04 | 2024

ekskursiya kamenkaПривить любовь к книге, чтению – одна из основных задач в работе библиотеки. 26 февраля ученики 2-а класса пришли на экскурсию «Библиотека приглашает …». Ребята уже стали постоянными читателями Каменской библиотеки.

Они уже второй год ходят на различные мероприятия, беседы, игровые программы библиотеку. Но самое главное при посещении библиотеки - это конечно выбор книг для самостоятельного чтения. Кто-то любит полистать журналы, кто-то прочитать литературу, заданную для внеклассного чтения, кто-то выбирает книгу по интересующей теме, ну а кто-то выбирает книги для чтения со своими членами семьи. Ребята с удовольствием посещают библиотеку, где их всегда ждут и рады помочь в выборе книги. Присутствовало 15 человек.

Галина Лебедь, заведующая Каменским филиалом