19 | 04 | 2024

hivaya pamyat15 февраля Водопойская библиотека приняла активное участие в проведении мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Для учащихся 7-11 классов совместными усилиями клуба, библиотеки и школы был подготовлен час мужества «Живая память».

На встрече присутствовали ветераны афганской войны – Попов И.И., Бунин С.Н., а также председатель местного совета ветеранов Росляков С.Т.

Библиотека подготовила видеоматериалы и литературно-музыкальную композицию «Время выбрало вас». Со сцены звучали патриотические стихи, на экране демонстрировались документальные кадры афганской войны. В презентации «Необъявленная война» была кратко освещена история военного конфликта. К мероприятию оформлялся просмотр «Солдат войны не выбирает».

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом