20 | 04 | 2024

art galereyaВ этом году на стенде «Библио-Арт-галерея» Водопойской сельской библиотеки размещена выставка рисунков «Страна «Фантазия». Автор этих работ – Илья Перунков, ученик 2-го класса Луговской школы.

Мальчик третий год посещает художественное отделение школы искусств, где учится рисованию в разных техниках, а также искусству аппликации и лепки. На выставке представлены рисунки карандашом и акварелью. Любимые темы Ильи – природа, космос, мир сказок. Односельчане с большим интересом отнеслись к искусству юного художника. В книге отзывов библиотеки уже оставлены первые записи, в которых читатели делятся впечатлениями от выставки – «трогательно», «необычные рисунки», «испытала позитивные эмоции».

Вера Сандалова, заведующая Водопойским филиалом

22.01.2019