26 | 04 | 2024

masterskaya dedaВ преддверии Нового года учащиеся приняли участие в мастер - классе, который организовала библиотекарь п. Берёзовка. «Мастерская Деда Мороза» - это место, где дети зарядились новогодним настроением. Гости весело провели время в приятных предпраздничных хлопотах.

Ребята с большим желанием и усердием делали снежинки и бумажных снеговиков. Поделка, сделанная своими руками, подарила ребятам атмосферу особого праздника, ведь каждый участник мероприятия вложил в работу частичку своей душевной теплоты.

Библиотекарь ознакомила учащихся с красочными изданиями о Новогоднем празднике. Дети узнали много интересного о главных персонажах Нового года - Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, также отгадывали загадки и пели веселые новогодние песенки.

Татьяна Шкитина, заведующая Березовским филиалом

26.12.2018