25 | 04 | 2024

skazka mudrostiyu bogata13 ноября в Красносельскую библиотеку на литературную игру в гости к Сказке пришли ребята 2-го класса. Именно Сказка стала гостеприимной хозяйкой нашего праздника. Библиотекари рассказали какие бывают сказки: народные, авторские, волшебные, бытовые, богатырские, о животных.

Ребята играли в игру «Сказочные герои», отвечали на вопросы аукциона различных названий, обуви, сказочного транспорта. Класс был разделен на 2 команды и за правильные и быстрые ответы ребята получали жетоны - это были книги. У каждой команды получилась хорошая книжная полка с любимыми книжками. Порадовала нас команда мальчиков, они победили, набрав большее количество баллов. В заключение посмотрели сказку «Гуси – лебеди».

Светлана Левченко, заведующая Красносельским филиалом