23 | 04 | 2024

kraski oseni prazdnikПо доброй и старой традиции в Кичигинском детском саду прошел праздник, посвященный самому прекрасному времени года - осени. Кичигинская библиотека тоже не осталась в стороне от этого события, приняв участие в работе жюри.

Разноцветное великолепие родных лесов, задумчивая молчаливость наших степей и полей, стаи прелестных птиц, покидающих родные места – все это приметы осени. Нет ни одного поэта, художника или композитора, который не прославлял бы это замечательное время года. В конкурсе чтецов «Краски осени» приняли участие ребята из 4-х групп детского сада. Под плавную музыку русских композиторов и демонстрацию картин русских художников мы с большим удовольствием прослушали осенние стихи. В перерывах девочки из групп «Непоседы» и «Пчелки» порадовали зрителей танцами с зонтиками и платочками.Вот и подошел к концу конкурс. Жюри подвело итоги в четырех номинациях «Самый артистичный», «Самый выразительный», «Самый лучший», «Самый эмоциональный». Под громкие аплодисменты участники конкурса получили дипломы. Праздник получился замечательный.

Оксана Лаврова, заведующая Кичигинским филиалом