28 | 03 | 2024

ekoputechestvieВ  Кичигинской библиотеке для детей реабилитационного центра прошло мероприятие эковернисаж «Вокруг света без билета».

Всем жителям планеты стоит задуматься об экологических катастрофах, о том, что именно он сам может сделать, чтобы решить насущные природоохранные проблемы. Ребята посмотрели видеоролик «Красота нашей Земли и обратная сторона - экологические проблемы», познакомились с редкими и исчезающими растениями и животными в разных уголках нашей страны, с Красной книгой РФ. Посмотрели мультфильм «Смешарики. Красная книга», а также мультфильм «Фиксики - советы. Чему учит экология». Также ребята с помощью видео и слайд – шоу совершили путешествие, побывали в удивительных и прекрасных местах нашей планеты.

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала