19 | 04 | 2024

josen v s. ptizeОчередная встреча с МООИ «Милосердие – Синяя птица» прошла 17 сентября в форме творческой мастерской под названием «Осенний листопад».

Вначале мы провели беседу на тему «Осень – мое любимое время года», ребята поделились своими впечатлениями об осени, отношением к этому времени года. С помощью игры на внимание вспомнили о приметах наступившего сезона. Затем смотрели яркую презентацию о признаках осени, переменах в природе и окружающей среде. С воодушевлением приступили к творческому занятию, где нужно было выполнить аппликацию осеннего дерева в технике «Рваные бумажки». Это занятие понравилось ребятам, они все выполняли старательно и аккуратно, с гордостью и большой радостью показывали готовые работы друг другу. Выставка аппликаций размещена на стенде в МООИ «Милосердие – Синяя птица», а ребята награждены просмотром музыкального мультфильма и сладкими угощениями.

Олеся Свиридова, библиотекарь отдела обслуживания