27 | 04 | 2024

SAM 3735В Берёзовской сельской библиотеке прошёл праздник, посвященный. «Международному дню друзей». На мероприятие были приглашены дети разных возрастов. «Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг, нужным быть кому-то в трудную минуту, вот что значит настоящий, верный друг» - именно с таких слов начала своё выступление библиотекарь, рассказав присутствующим об истории и особенностях праздника.

И потом начались состязания в ловкости, быстроте и смекалке: «Хорошо и плохо», «Комплименты» и «Доскажи словечко». В игре «Лучшему другу - лучший подарок» ребята с удовольствием рисовали своих друзей с закрытыми глазами. Праздник получился ярким и запоминающимся, он напомнил ребятам о ценности настоящей дружбы. «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были».

Татьяна Шкитина, заведующая березовским филиалом
9.06.2018