SAM 39542 июня в Берёзовской сельской библиотеке прошла беседа для постоянных членов клуба «Субботея». Поговорить о делах сердечных и насущных, обменяться опытом в домашних и садово–огородных.

К беседе присоединились молодые гости, которых увлекли наши встречи. Библиотекарь приготовила к просмотру ролик о том, как сберечь своё здоровье в такое насыщенное трудом и заботами летнее время. После просмотра все уютно расположились за столом, накрытым для чаепития, и завели неспешный и захватывающий разговор. В процессе общения сотрудник библиотеки узнала много удивительных вещей о своих постоянных читателях. Например: Шарова Раиса Николаевна рассказала о своей подруге, которая лепит из глины статуэтки для усадьбы, а Муравьева Надежда Александровна увлекла присутствующих эмоциональным повествованием о поездке в Турцию. Постоянная посетительница библиотеки Баженова Светлана Викторовна поддержала тему путешествий рассказом о Сочи. Под конец мероприятия кто – то из гостей сказал, что наши встречи, как «бальзам на сердце». Все попрощались и разошлись до новой встречи в сентябре.

Татьяна Шкитина, заведующая березовским филиалом
5.06.2018